Когда лучше заказывать сладкие новогодние подарки для детей?

На:

В большинстве организаций принято дарить сладкие новогодние подарки сотрудникам, у которых есть дети в возрасте до 18 лет, но и просто дошкольникам и школьникам. Чаще всего праздничные наборы заказываются заранее в нужном количестве и дарятся непосредственно перед праздниками.

Оформление подарков на 2021 год

 

В предновогодних хлопотах важно не забыть о самом главном – о подготовке сладких новогодних подарков. Позаботиться о них нужно и компаниям, которые планируют дарить сладости своим сотрудникам с детьми. В составе кондитерских наборов – свежие и вкусные конфеты и сладости. Заказывать новогодние подарки лучше заранее – в этом случае можно быть уверенным, что на складе компании-продавца будет нужное количество наборов. Оптимальное время заказа – сентябрь-ноябрь. Переживать за свежесть конфет не стоит, так как они поставляются с фабрик непосредственно перед формированием наборов.

Сладкие новогодние подарки – это хороший способ порадовать детей вкусными десертами и конфетами с разнообразными начинками. За эстетичность наборов и их привлекательность отвечает упаковка:

  • картонные коробки и тубы классической геометричной формы или в виде звезды, колокольчика, снежинки и других предметов;

  • металлические банки, чемоданы, сундуки с пластмассовой ручкой и крышкой;

  • мягкие игрушки: это конфеты в мешочке, который спрятан внутри игрушки;

  • деревянные коробки, сундучки.

Среди всех этих вариантов легко выбрать нужный вариант упаковки сладостей для детей. Чтобы наборы не были одинаковыми, можно заказать сладкие подарки с разным дизайном для мальчиков и для девочек.

Почему стоит заказывать сладкие подарки заранее?

 

В большинстве случаев покупку новогодних презентов мы откладываем на декабрь. Заказывать сладкие новогодние подарки, особенно в большом количестве, целесообразно заранее, и вот почему:

  • В сентябре-ноябре на складах еще достаточно наборов, поэтому можно выбирать из полного, а не из ограниченного ассортимента.

  • Своевременный заказ сладостей – залог того, что вы получите их вовремя, и не нужно будет бегать по магазинам и выбирать наборы уже под самый Новый год.

Заказывая сладкие новогодние подарки заранее, можно не переживать за качество конфет. Все они закупаются и фасуются непосредственно перед отправкой, поэтому к дате получения кондитерские изделия остаются свежими. Напомним, что срок хранения конфет от 4 до 12-15 месяцев в зависимости от их типа. Так что заказывайте сладкие новогодние подарки для детей заранее, чтобы избежать предновогодних хлопот с их покупкой.