"Самарский кондитер"

На:

Наша компания заключила договор с фабрикой "Самарский кондитер" на поставку кондитерских изделий! Теперь в наших сладких новогодних подарках,Вы сможете увидеть и заказать конфеты кондитерской фабрики"Самарский кондитер".Узнать об этой фабрике более подробно,можно в нашей статье...

О компании "Самарский кондитер"

Кондитерская фабрика «Самарский кондитер» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий на российском рынке, способным выпускать в год до десяти тысяч тонн высококачественной продукции. Предприятие было основано в феврале 2000 года практически с нуля, но благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, соответствующему международным стандартам, сумело добиться высокого роста производства.

Продукция фабрики «Самарский кондитер» производится на современном высококлассном оборудовании фирм Италии и Германии. Это высокопроизводительные линии, упаковочные автоматы, контрольно-измерительные приборы, способствующие строгому соблюдению рецептуры, надежной упаковке и высокому качеству продукции.

Большое внимание уделяется выбору сырья и упаковочных материалов, т. к. это является основой качества продукции. У фабрики высокие требования к поставщикам, сырье и упаковка закупается только в проверенных и надежных компаниях, с которыми заключены долгосрочные контракты, осуществляется входной контроль, проводятся лабораторные испытания.

Всем известно насколько сложна сложившаяся ситуация на рынке кондитерских изделий. Потребительский спрос меняется очень быстро и подвержен модным тенденциям, для сохранения конкурентоспособности фабрики должны обладать достаточной степенью гибкости, чтобы мгновенно реагировать на малейшие изменения рынка. Это касается не только вкусовых, но и эстетических свойств продукции. Именно поэтому дизайнеры фабрики «Самарский кондитер» осуществляют постоянный поиск новых возможностей  упаковки и дизайна. Благодаря этому упаковка интересна и детям и взрослым.

Ежегодно специалистами фабрики «Самарский кондитер» разрабатываются десятки новых изделий, используются новые технологии, совершенствуются рецептуры, модернизируется и внедряется новое оборудование.

В связи с этим,наша компания "Сладкий подарок" заключила договор на поставку кондитерских изделий для наполнения наших сладких новогодних подарков.

Все это мы делаем для того, чтобы наша продукция доставляла Вам удовольствие.