Выставка «Продэкспо-2021» Или готовь сани ранней весной!

На:

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 28-я по счёту выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо». Наша компания «Сладкий подарок» посетила данную выставку, как всегда приступив к поискам самой лучшей новогодней упаковки для сладких подарков на новый 2022 год. Несмотря на ограничительные меры в связи с коронавирусом выставка сохранила за собой статус крупнейшего мероприятия такого рода в России и Восточной Европе.

Наша компания «Сладкий подарок» посетила данную выставку, как всегда приступив к поискам самой лучшей новогодней упаковки для сладких подарков на новый 2022 год.

На этой выставке были отобраны лучшие образцы для наших сладких новогодних подарков на новый 2022 год (год водяного тигра).

В этом году были представлены новые материалы текстильной продукции, такие как вельбоа (об этом немного позже в нашей статье).

Наш оператор – Анна, показывает образцы новой продукции

Прислушиваемся к советам и рекомендациям нашего старшего поколения: Советник Людмила Алексеевна

Екатерина - наш исполнительный директор

Среди этого разнообразия мы постарались выбрать для Вас самые лучшие, необычные и качественные упаковки для будущих подарков на Новый 2022 год

Наша компания «Сладкий подарок» хотела так же выделить нашего давнего партнера с северного города Находка. Большой ассортимент продукции с оригинальностью нанесения рисунка на поверхность материала, а также калорит исполнения и качество изготовленной продукции- заслуживает особого внимания.

Деревянные посылки, домики, подарки с часами, фетр разных видов и футлярный картон – это лишь малый перечень их продукции.

Как вам такие санки-Тигрёнок, где подарок лежит в полосатом мешочке с белыми бумбонами?

В данном мероприятии присутствие наших сотрудников компании «Сладкий подарок» обусловлено тем, что личное понимание данного упаковочного материала, качества и визуализации обеспечивает наилучшее качество обслуживания, дает возможность давать рекомендации по подбору сладких новогодних подарков на основе индивидуальности каждого нашего покупателя. Мы стараемся улучшить качество предоставляемого сервиса, заказа сладких новогодних подарков для детских садов, школ, организаций.

Всем заинтересованным о нашей продукции и сладких новогодних подарков на Новый 2022 год, готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество.

Контакты для связи: +7(903)673-26-53, +7(916)793-65-15