Записки оператора нашего магазина-Катеньки

На:

Время 5:30. Все произошло, как будто в какой то комедии с оттенком загадочности, не дающей до конца понять зрителю причастность данных событий к основной линии сюжета. Телефонный звонок в такое ранее время, как казалось оператору Катеньке на тот момент, мог означать все что угодно.

Ответив на Вызов  с той стороны прозвучал вопрос, изрядно озадачивший оператора- Где вы находитесь? Не сразу поняв о чем идет речь, Катенька ответила слегка сонным голосом - Дома.

В ответ была тишина... С каждой секундой эта ситуация становилась более неловкой, но вовремя собравшись и поняв, что это клиент оператор задает уточняющий вопрос, который окончательно прояснил происходящее- Вы хотите узнать адрес магазина "Сладкий подарок"?  Ответ поступил незамедлительно- Да, он находится в Абакане или в Красноярске?  Катенька ответила- Наш магазин  находится по адресу город Солнечногорск улица Баранова Дом 2, также вы можете посетить наш сайт https://giftsweet.ru на нем представлено огромное количество разнообразных сладких подарков с вариациями праздничных упаковок и их  содержимого. Если возникнут затруднения или вопросы, можете обратиться ко мне.