Встреча Нового года в интернете

На:

С приходом первых дней декабря начинается всеобщее волнение – все ждут снега, морозца, праздничного настроения! Каждая хорошая хозяйка начинает походы по магазинам и рынкам в поисках свежих, вкусных продуктов, а отцы семейства в компании с самыми младшими домочадцами отправляются за елкой и игрушками. Однако иногда новогодние праздники проходят совсем по-другому сценарию – для этого не нужно попадать на необитаемый остров, ведь можно и в мегаполисе остаться в полном одиночестве. Но и в такой ситуации не стоит расстраиваться, переживать и плакать, ведь интернет есть практически в каждом доме, а это значит, что самую важную и волшебную минуту года можно встретить в компании со всем миром!

Такая вот работа!

Есть объективные причины, по которым человек встречает Новый год в одиночестве или вдалеке от родных и близких. К ним относятся, например, вахтенная работа, дежурство, командировка. С одной стороны, человек не может быть рядом с близкими и родными, так как находится на службе или очень далеко от родного дома. С другой стороны, если работа не связана с непрерывным технологическим процессом, то у него есть время для того, чтобы провести эту волшебную ночь с семьей. Самый обыкновенный скайп становится настоящей волшебной палочкой, с помощью которой можно устроить замечательный праздник. Имеющиеся видеокамеры позволят видеть все, что происходит за тысячи километров – поднимать тосты, желать друг другу счастья и здоровья, а также петь любимые песни.

Семейный праздник

Время Советского Союза давно прошло – семьи и даже целые кланы волею судеб теперь живут в разных городах и странах. Почему бы не воспользоваться безграничными возможностями интернета для объединения огромной семьи? Стоит только предварительно оговорить время начала сеанса, установить камеры и микрофоны, открыть в том же скайпе конференц-связь. Совместный праздник в виртуальном пространстве позволит каждому из присутствующих ощутить себя частью большой и дружной семьи. Во время праздника будут и тосты, и пожелания, и песни, и самые драгоценные воспоминания.

Наедине со всеми

При таком огромном количестве людей на планете Земля многие по-прежнему одиноки. И наступающий волшебный праздник им также приходится встречать в компании себя – любимого и дорого. И это было бы, наверное, очень грустно, если бы на помощь не пришел интернет. В волшебную ночь будет множество онлайн трансляций празднования Нового года, поэтому устроить сказочное путешествие по странам и народам, крупным городам и столицам, ощущая себя частью этого огромного яркого мира, не составит большого труда! Стоит только захотеть!