С праздником 8 марта!!!

На:

От всей души поздравляем милых и очаровательных женщин с 8 марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все! За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение. Мы любим вас в печали и радости, вы — наша надежда и опора.

От лица компании «Сладкий подарок» поздравляем вас в канун этого весеннего дня, и желаем всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви.

И даже сейчас в интернет магазине новогодних сладких подарков уже во всю идет подготовка к зимнему сезону и новому 2023 году голубого водяного кролика. 

В честь этого замечательного праздника специально для Вас дорогие женщины, мы обновили наш ассортимент подарков, которые также можно дарить своим родным и близким в этот замечательный праздник!

Если устроить небольшой исторический экскурс, то получается, что праздник возник из желания трудящихся женщин быть услышанными и из их стремления иметь законное право голоса в жестоком мире мужчин. Изначально 8 марта не предназначалось для семейных и дружеских застолий и для обмена подарками. Предполагалось, что в этот день рабочие и колхозницы будут выходить на митинги и открыто заявлять о своих проблемах и потребностях.

По одной из версий, начало эмансипированному женскому движению, а заодно – и празднику 8 марта, положила забастовка нью-йоркских ткачих, которые в 1857 году в этот день якобы вышли на улицы города, стуча в пустые кастрюли. Говорят, они хотели добиться равноправия, увеличения зарплаты и достойных условий труда.

Одним из символов Международного праздника всех женщин является нежный и в то же время морозоустойчивый цветок, который изображался на всех плакатах, открытках, упаковок конфет и других подарков на женский день.     На деле же цветок представляет собой акацию серебристую, которую все называют мимозой. Также довольно популярными цветами для подарка девушкам и женщинам являются тюльпаны.  

Вы также можете заранее заказать абсолютно любой понравившийся сладкий подарок и новогоднюю упаковку уже сегодня! Цены на наши подарки в честь преддверия международного женского дня и внесезонного периода пока остаются для Вас низкими, по сравнению с другими магазинами подарков.

Наши контакты для связи:

+7(916)624-76-44, +7(903)673-26-53, +7(916)793-65-15