Любимый праздник-Новый год!

На:

Самый долгожданный и любимый праздник вот-вот наступит!

Как и к любому празднику, Новый год нужно встречать заранее, подготовившись: нарядить ёлку, украсить комнаты и конечно же подготовить подарки.  У нашей команды есть пара интересных идей как оригинально подготовится к новому году. Если вы являетесь счастливым обладателем частного дома, самое время задуматься о том, что его можно украсить не только внутри, но и снаружи.

 Пусть праздник встречает ваших гостей прямо на пороге. Самым простым решением станут гирлянды, которые можно расположить на фасаде, калитке или ветках деревьев. Главное – выбирать уличные варианты, которые являются устойчивыми к дождю, снегу, ветру.

дом

 Во дворе будут красиво смотреться вазоны с букетами из сосновых веток. Их можно купить или собрать в лесу (если он есть поблизости). Загадочную атмосферу создадут тяжелые переносные фонари с ручкой сверху. Хорошо бы заранее определиться с цветовой гаммой вашего праздника. Будет очень здорово, если все элементы декора, начиная от коврика у порога, и заканчивая елочными игрушками, будут соответствовать выбранной палитре.

 

Декоративный элемент, пришедший к нам из Европы и Америки, уже давно стал классическим новогодним украшением. Это первое, что мы видим на входе в квартиру. Однако в современном мире рождественский венок можно встретить не только на входной двери, но также на праздничном столе, камине, поле, стене – все зависит от фантазии. Обычно его делают из сосновых веток, украшают лентами, шишками и игрушками – это классический вариант. Но можно подойти к этому вопросу нестандартно. Сейчас в моде венки из сухих веток и цветов, бумаги, обрезков ткани, клубков ниток для вязания. Можно сделать и ароматный экземпляр из ингредиентов, которые есть на каждой куне: лаврового листа, веточек розмарина, звездочек аниса, сушеных долек апельсина, палочек корицы. Каркасом для такого венка сможет стать алюминиевая вешалка, проволока, веточки дерева, пяльцы.

 

Простым и эффективным способом украсить дом будет игра со светом. Живая мерцающая свеча создаст таинственную атмосферу, дарит хорошее настроение. Приятнее всего наблюдать за плавающими экземплярами. Для этого возьмите старую прозрачную вазу или салатницу, положить в нее сосновые шишки, налить воду и опустить свечи-таблетки. Такая композиция может стать главным украшением праздничного стола.

Оригинальные подсвечники получатся из фруктов, только их нужно мастерить непосредственно перед торжеством. Они подарят тонкий аромат, будут яркими акцентами на столе, полке или подоконнике. Для этого возьмите красное/зеленое яблоко, грейпфрут, апельсин или любой другой фрукт округлой формы. Срежьте верхушку, осторожно удалите мякоть ложкой, чтобы образовалась «ниша», и поставьте свечу-таблетку. Можно пойти другим путем: разрезать фрукт на две части, удалить мякоть, в одну половину поставить свечу, а во второй сделать много дырочек зубочисткой, чтобы обеспечить выход свету, и накрыть сверху.

Если вы хотите, чтобы декором служила большая свеча, украсьте ее с помощью кофейных зерен, сушеных ягод, фруктов, маленьких елочных веток, палочек корицы, звездочек аниса, бечёвки.

 

С украшениями покончено, а что делать с подарками?

Наш интернет-магазин "Сладкий подарок" предлагает уникальные наборы сладких подарков по сниженным ценам :

Милка

Красивая коровка в шапочке с бантиком и красиво украшены хвостиком держит подарок в виде ёлки. 

Заказать с доставкой детский сладкий новогодний подарок "Милка" Вы можете в нашем интернет-магазине "Сладкий подарок".Стоимость доставки можно уточнить у наших операторов.

 Посмотреть подарок "Милка"

Антоша

Подарок рюкзак «Антоша» подходит в качестве мягкой игрушки. Рассчитан на 1200 гр. Коричневый бычок, с белыми рогами и копытцами держит в зубах яркий цветочек. Игривый взгляд глазок -пуговок.На полосатой ленточке колокольчик. Материал плюш. Чёлка и кисточка хвоста: длинноворсовый мех.

Посмотреть подарок "Антоша"

Василиса

Подарок тумба «Василиса» выполнен из качественного картона, который никогда не порежет руки.Упаковка сделана из микрогофрокартона, рассчитана на вес 1000 гр. Красавица коровка в костюме Снегурочки с роскошным кокошником приносит вам сладкий подарок.

Посмотреть подарок "Василиса"