Новая коллекция новогодней упаковки

На:

Символом 2024 года является зеленый дракон, в китайской мифологии такое существо- символ могущества, божественной силы, которое обладает энергией и повелевает природными стихиями. В Китае существует праздник Дуань-У, в этот день жители запускают воздушных змеев в форме драконов и устраивают гонки на лодках, по виду напоминающие это мифологическое существо. Дракон в китайской культуре означает свет, мудрость, жизнь. Появление дракона считалось благим предзнаменованием, зеленого дракона всегда изображали в ярких красках в знак того что пришла весна. Этот знак также наносили на военные знамена, и он считался знаком счастья.

Магия Зеленого дракона

дракон

Дракон в учении фен шуй – это один мощнейший талисман. Он непременно повлияет на вашу жизнь, где бы вы его не разместили. Небесное животное притягивает в дом жизненную энергию, а это и есть главная задача фен шуй. Наша компания рада предоставить Вам возможность приобрести мягкие игрушки с изображением дракона символа, наступающего 2024 года. Познакомиться с образцами новой коллекции, вы можете в категории новогодней упаковки в разделе символ года. А также немного расскажем Вам, какие использованы были материалы при производстве упаковки. 

Упаковка новогодняя для сладкого подарка "Аватар" ДТК-010 весом наполнения 1000 гр, размеры игрушки 58 см*20 см *15 см. Выполнена из мягкого велюра приятного на ощупь экологически чистого и гипоаллергенного материала. Из этого материала выполнены уши, тело, глаза, глаза дополнены пластиковыми зрачками, Чешуя дракона выполнена из синего блестящего фетра, в крыло вставлена пластиковая пластина, надолго удерживающая форму, молния в животе для наполнения.

аватар

Упаковка Новогодняя для сладкого подарка «Галактика» ДТК-011 Весом наполнения упаковки 1000 гр, размер: 57 см х 23 см х14 см. Из мягкого велюра голубого цвета выполнено тело, уши, хвост. На глазах яркая вышивка желтого цвета. Чешуйки из голубого фетра. Крылья и часть хвоста из переливающейся парчи, в крыло вставлена пластиковая пластина, надолго удерживающая форму, молния в животе для наполнения.

галактика

Упаковка Новогодняя Термосумка "Королек" ДТС-021 вес 2000 гр. Символ Нового года 2024 — дракон Королек! Просто наполните термосумку для конфет вкусностями и порадуйте малышей! А после она Вам очень пригодится, когда соберетесь на пикник, так как сумка обладает теплоизолирующим эффектом, то продукты зимой не замерзнуть, а летом не перегреются. Ткань Оксфорд 600, внутренние стенки с теплоотражателем, ручка регулируется.Термосумка предназначена для сохранения первоначальной температуры продуктов: нагретое остаётся тёплым, а прохладное – свежим.

королек

Новогодняя упаковка для сладкого подарка Дракон Игрушка -вывернушка ДТК-020 Чешуйка весом наполнения 700 гр. Чешуйка дракончик– это не просто упаковка для новогодних подарков, а милая игрушка, которая станет любимым другом для всех. Он по волшебству может обернуться в дракона и обратно в яйцо. Внутри игрушки дракона есть специальный кармашек, который наполняется сладостями или другими подарками. Так у Чешуйки появляется круглое брюшко. Когда сладости будут съедены, можно наполнить его любым материалом и сохранить.Если Вы ищете милую упаковку для новогодних подарков, которая понравится детям – присмотритесь к дракону Чешуйка. Он один из наших любимчиков, да и разве можно не полюбить его милый носик и застенчивую мордочку? Оригинальный покрой данной конфетницы позволяет получить фактически 2 игрушки: яйцо дракона и маленького дракончика внутри.

вывернушка