День загадывания желаний!

На:

День загадывания желаний отмечается в России 28 июля 2022. Неофициальный праздник. Среди всех необычных праздников можно выделить самый магический, самый волшебный. Это День загадывания желаний. И это не просто название. Ведь действительно 28 июля не совсем обычный, а скорее необычный день. День, когда исполняются самые заветные желания.

День загадывания желаний – один из самых волшебных в череде разнообразных праздников. Подготовьтесь к этому дню со всей серьезностью. Особенно важен эмоциональный настрой. Он должен быть позитивным, доброжелательным и счастливым. Это необходимо для проведения специальных ритуалов.

История праздника

Пусть сегодня не Новый Год и не День рождения, загадывать желания в этот день разрешается всем. И что самое интересное – они обязательно сбудутся. Если, конечно, вы подойдете к этому вопросу со всей серьезностью. Во все времена люди искали действенные способы для исполнения своих желаний. Астрономы, астрологи, маги, психологи проводили расчеты, прогнозировали и анализировали закономерности. Опытным путем было определено, что именно день 28 июля обладает мощной энергией посыла. Ее можно сравнить с телепатической связью со Вселенной.

И если Вселенная услышит наши мысли и пожелания, то они обязательно сбудутся.

Нет точных сведений, когда именно начали праздновать День загадывания желаний. История уходит своими корнями в далекое прошлое. Древние книги и летописи не имеют упоминаний о нем, но многие магические ритуалы известны не одно столетие. Ученые считают, что именно из таких моментов и сложилась традиция отмечать 28 июля столь добрый и прекрасный праздник.

У каждого человека много заветных желаний. Не имеет значения, скромные они или с царским размахом. Цель – они должны исполниться. Отмечают праздник весело, могут устраивать народные гуляния. На этот праздник 28 июля многие едут в специальные места, чтобы осуществить ритуал загадывания. Они расположены в самых разных странах мира.

Такими специальными местами считаются: Карлов мост в Праге, Цистерна Базилика в Стамбуле, стена Монмартра в Париже, церковь Санта-Мария-деи-Мираколи в Венеции, Фонтан Треви в Риме, Бруклинский мост и многие другие. Это прекрасная традиция путешествовать и загадывать желания, которые просто не могут не осуществиться.

Загадать желания можно глядя на падающую звезду, бросая монетку в фонтан, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта. Еще один ритуал – зажечь свечу и пристально смотреть на нее продолжительное время. Потом закрыть глаза, задумать желание и задуть свечу. Можно придумать свой способ загадывания.

А чтобы желание исполнилось наверняка, придумано немало известных и хитроумных ритуалов. Почему-то такие действия вселяют уверенность, что сокровенное станет реальным.

Для загадывания желаний в мире существует много разных ритуалов.

Вы можете дождаться падающей звезды и во время её полёта успеть загадать желание.

Можете отпустить свой воздушный шарик и когда он улетит, побыстрее загадать желание, наблюдая как он быстро удаляется, ведь чем быстрее он от Вас улетит, тем быстрее исполнится ваше желание.

Можно бросить в фонтан монетку и загадать желание.

Можно задуть свечи на торте в День своего рождения, но для этого Вам потребуется дождаться праздника и загадать желание.

Если мы видим парящего в небе Аиста, нужно обязательно загадать желание!

Если на часах или мобильном телефоне Вы видите, что все цифры одинаковые, например, 22:22, 1:11, 2:22, 3:33 и т.д. Скорее загадывайте свое желание, пока минута не сменилась !

Самое главное и основное – начинайте желать для себя самого. Не стоит при этом желать, чтобы кто-то тебе это сделал или кому-то повезло. Хоть это скажете и эгоистично, но справедливо. Ведь вы для себя хотите исполнения желаний. Конечно, можно пожелать потом и своим родственникам –это тоже нужно.

- Не стоит никогда желать зла никому. Иначе все это вернется к тебе самому. И не важно, что вам так сильно захотелось это сделать. Сдержитесь.

- Все желания должны быть основаны только на хорошем. А вот желания типа: «Я хочу, чтобы парень не ушел от меня», замените на фразу: «Я хочу, чтобы парень остался со мной».

-Еще одно из главных правил – нужно это вообразить, как все будет сбываться. Останьтесь в этой воображаемой картинке и немного там побудьте. А после все отпустите. Пускай оно сбывается.

- И не забывайте – все желания должны быть искренними и от души. Только в этом случае вы сможете реализовать все, что пожелали. Не будьте так пессимистичны и недоброжелательны к жизни. Ведь она подарила нам самое главное – жизнь.

Будьте счастливы, желайте себе, родным, друзьям. Всегда будьте на позитиве. И именно у вас все сбудется и получится. Только в это надо верить.

Кстати, как показывает практика, моменты для загадывания желания быстро появляются и так же быстро исчезают! И времени на то, чтобы придумать желание и правильно его сформулировать обычно не хватает. Только Вам заранее надо продумать, какие желания для Вас актуальны, правильно их сформулировать и иметь в запасе всегда готовыми к использованию.

Если в этот день попадется счастливый билетик, можете быть уверенным, желание однозначно сбудется. Ведь день же специальный, когда шансы увеличены в сотни раз

Обязательно запустите в небо шарик, чтобы он улетел высоко-высоко в небеса и отнес заветные мысли поближе к Вселенной. И чем быстрее будет отдалять шарик, тем быстрее исполнится задуманное.

Осмотритесь вокруг – существуют особые приметы, при которых нужно обязательно загадать свое желание.

Увидели в небе аиста, несколько подряд идущих одинаковых цифр на часах обязательно попросите Вселенную о сокровенном, а вдруг эта примета подействует. Только не нужно ждать, когда секундочки до щелкают до нужной отметки.

А для тех, кто в запасе имеет романтическое или любовное желание, хорошей приметой будет увидеть в свадебном кортеже белый лимузин.

Советуют также загадать свое желание на новолуние и в полнолуние.

Но если бы все было так просто, то все бы желания всегда сбывались. Придется поработать над выбором времени загадывания желаний – золотой минуты.

А вот в этом вопросе никто не сможет подсказать правильного ответа. Каждый человек должен почувствовать свой индивидуальный момент, когда энергетика будет самой сильной и позитивной.

И помните, вера творит чудеса. Верьте, и рано или поздно вы удивитесь, что даже самое нереальное желание стало действительностью.