Сладкие конфеты

На:

Один из самых сладких и соблазнительных кулинарных изысков уже тысячи лет покоряет сердца сластен по всему миру. В Древнем Египте сладости готовили из фиников и мёда, на Руси варили из кленового сиропа и патоки, а в Аравии добавляли миндаль и фрукты. Вплоть до 19 века рецептуры вкуснейшего деликатеса хранили в строгой тайне. Теперь окунуться в наслаждение соблазнительными гранями удовольствия от конфет может каждый.

Сливочные помадки, шоколадные батончики, фруктовые карамельки, изысканные тающие трюфели и пралине. Яркое многообразие рецептур и фактур заставляет без устали исследовать мир этого древнейшего десерта.
Психологи утверждают, что пристрастия человека к определенным конфетам могут много рассказать о его характере. Любители клубничных начинок отличаются романтичным нежным характером. Ореховая начинка пленяет сердца застенчивых сладкоежек, а воздушная кокосовая больше по душе творческим натурам. Ценители насыщенного вишневого вкуса могут похвастаться решительностью и сильной волей.
Одно можно сказать наверняка. Тот, кто будет дегустировать наши сладкие подарки, точно найдёт себе то, что соответствует его пристрастиям.